(0) |
(0) |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Время работы | 12часов (работы в интернете по беспроводной сети) |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 3 |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB Type A | 0 |
| Всего USB Type C | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика и 4 вуфера (Spatial Audio, Dolby Atmos) |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | кабель USB-C - MagSafe 3 (2 метра) |
| Операционная система | Mac OS (Monterey) |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | металл (100% переработанный) |
| Материал крышки | алюминий (100% переработанный) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки | серый |
| Метки | для работы, компактный, ультрабук, для программирования, для дизайнера, для фотографа |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Продуктовая линейка | Apple MacBook Pro |
| Состояние устройства | новый |
| Тип | ультрабук |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Встроенная в процессор графика | Apple M2 Max GPU (30 ядра) |
| Модель процессора | Apple M2 Max |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2022) |
| Процессор | Apple M2 |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Вес | 1600г |
| Глубина | 221.2мм |
| Толщина | 15.5мм |
| Ширина | 312.6мм |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 14.2 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Разрешение экрана | 3024 x 1964 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология экрана | IPS (Liquid Retina XDR mini-LED) |
| Характеристики дисплея | 1 миллиард цветовШирокий цветовой охват (P3)Технология True ToneКонтрастность: 1 000 000:1Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц |
| Частота матрицы | 120 Гц (Pro Motion) |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 1 000кд/м |
| onlinerId | 4258041 |
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2684 2 134.98 руб. / шт.
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72252 2 498.45 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK007VRT 3 716.49 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M5 2025 MDE44 7 517.56 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7A4 4 672.49 руб. / шт.