(0) |
(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Время работы | 6часов |
| Запас энергии | 76Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| TGP | 95 Вт |
| Дискретная графика | есть |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Продуктовая линейка | Acer Nitro V 16 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 760M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 240 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 4 300МГц |
| Вес | 2440г |
| Глубина | 276.86мм |
| Толщина | 24.38мм |
| Ширина | 360.68мм |
| Функции защиты приватности | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | PCI Express NVMe 4.0 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Частота матрицы | 180 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 400кд/м |
| onlinerId | 4980292 |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7A4 4 672.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ4357 2 114.05 руб. / шт.
Ноутбук Chuwi CoreBook Plus CWI626-R5743016G512 1 760.22 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M5 Pro 2026 MGDN4 8 809.49 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M2 Max 2023 Z17G001B2 11 549.96 руб. / шт.