(0) |
(0) |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 115мАч |
| Запас энергии | 60Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет крышки | синий |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 660M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 500МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt (2022) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 300МГц |
| Вес | 1350г |
| Глубина | 249мм |
| Толщина | 16.3мм |
| Ширина | 355.5мм |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 5071801 |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7A4 4 672.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ4357 2 114.05 руб. / шт.
Ноутбук Chuwi CoreBook Plus CWI626-R5743016G512 1 760.22 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M5 Pro 2026 MGDN4 8 809.49 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M2 Max 2023 Z17G001B2 11 549.96 руб. / шт.