(0) |
| Диагональ | 14 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 143ppi |
| Разрешение | 1920x550 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C x 2 (DP Alt Mode) |
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 1 х 2 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 0.95кг |
| Высота | 127.66мм |
| Глубина | 20.71мм |
| Крепление VESA | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 357.23мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 4094763 |
Монитор CBR MF 2203 219.99 руб. / шт.
Монитор Dell Pro Plus P2425D 1 328.76 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.