(0) |
(0) |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 522.4мм |
| Глубина | 227.3мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 35 |
| Портретный режим | 92 |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Ширина | 612.9мм |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 4865468 |
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Монитор Samsung ViewFinity S7 LS27D700EAUXEN 983.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 649.79 руб. / шт.
Монитор ExeGate SmartView EP2200 EX300342RUS 300.19 руб. / шт.