(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный, серебристый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 4 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort- кабель USB Type-C- кабель USB Type-A- кабель питания |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | нет |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 11.7кг |
| Высота | 617.22мм |
| Глубина | 231.14мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Ширина | 711.2мм |
| Время отклика | 5мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 3400009 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG259QL5A 507.99 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 649.79 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG259QNS 1 458.99 руб. / шт.
Портативный монитор ASUS ProArt PA147CDV 1 970.98 руб. / шт.
Монитор Samsung ViewFinity S7 LS27D700EAUXEN 983.98 руб. / шт.