(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления в 1920x1080 - 320 Гцмакс. частота обновления по 3840x2160 - 160 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 98 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, с miniLED подсветкой, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Продуктовая линейка | MSI MPG |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 8.2кг |
| Высота | 400.85мм |
| Глубина | 202.38мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Ширина | 613.1мм |
| miniLED подсветка | есть |
| Время отклика (GtG) | 0.5мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Квантовые точки (QD) | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 1000 |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 2 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 100% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98% |
| Цветовой охват sRGB | 140% |
| Яркость (пиковая) | 1 000кд/м2 |
| Яркость (типичная) | 400кд/м2 |
| onlinerId | 5004003 |
| Гарантия | 12 мес. |