(0) |
| Диагональ | 49 |
| Изогнутый экран | есть |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-хаб | 2 |
| KVM | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 3 |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 90 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель USB Type-C- кабель питания- документация |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 15.6кг |
| Высота | 568.4мм |
| Глубина | 420.5мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 11 |
| Поворот вправо-влево | 15 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Ширина | 1147.6мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92% |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 4659353 |
Монитор Dell Pro Plus P2425D 1 328.76 руб. / шт.
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.