(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 140ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | нет |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Вес | 6кг |
| Высота | 523мм |
| Глубина | 184.6мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 715мм |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 300кд/м2 |
| onlinerId | 4457639 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG259QL5A 507.99 руб. / шт.