(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | нет |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Вес | 4.12кг |
| Высота | 364.4мм |
| Глубина | 40.2мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 612мм |
| Время отклика | 4мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 300кд/м2 |
| onlinerId | 4657236 |
| Гарантия | 12 мес. |
Монитор Dell Pro Plus P2425D 1 328.76 руб. / шт.
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.