(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 26.7 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 360 Гц |
| Матрица | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 4 |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 4.3кг |
| Высота | 516.2мм |
| Глубина | 243.69мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 20 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Ширина | 609.11мм |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.3% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4631590 |
| Гарантия | 12 мес. |
Монитор Dell Pro Plus P2425D 1 328.76 руб. / шт.
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.