(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 65 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 5.85кг |
| Высота | 413.3мм |
| Глубина | 200.8мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Ширина | 613.5мм |
| Время отклика | 1мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Глубина цвета | 6 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 108% |
| Яркость | 300кд/м2 |
| onlinerId | 4285093 |
| Гарантия | 12 мес. |
Монитор Samsung ViewFinity S7 LS27D700EAUXEN 983.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG259QL5A 507.99 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 649.79 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG259QNS 1 458.99 руб. / шт.
Портативный монитор ASUS ProArt PA147CDV 1 970.98 руб. / шт.