(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 26.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DP- кабель HDMI- кабель USB с восходящим потоком (BA)- кабель питания |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 7.35кг |
| Высота | 513.7мм |
| Глубина | 274.5мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 609.3мм |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват Adobe RGB | 118% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98.5% |
| Цветовой охват NTSC | 120% |
| Цветовой охват sRGB | 147.5% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4693562 |
| Гарантия | 12 мес. |
Монитор Dell Pro Plus P2425D 1 328.76 руб. / шт.
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi G27U P27UDA-RG (китайская версия) 1 040.99 руб. / шт.