(0) |
(0) |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Назначение | для клавиатур |
| Совместимость | NuPhy Air75 V3 |
| Тип | чехол |
| Цвет | темно-синий |
| Вес | 311г |
| Высота (толщина) | 36мм |
| Длина | 321мм |
| Ширина | 145мм |
| onlinerId | 5064911 |
| Гарантия | 12 мес. |