(0) |
(0) |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Назначение | для клавиатур |
| Совместимость | NuPhy Air96, NuPhy Air96 V2 |
| Тип | чехол |
| Цвет | светло-серый |
| Вес | 438г |
| Высота (толщина) | 35мм |
| Длина | 380мм |
| Ширина | 145мм |
| onlinerId | 4606595 |
| Гарантия | 12 мес. |