(0) |
(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200dpi |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | бежевый |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Вес | 57г |
| Высота | 41мм |
| Длина | 119мм |
| Ширина | 64мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена интерфейса подключения, переключение между устройствами |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - дна батарейка стандарта AA- USB-приемник- документация |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4573744 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.32 руб. / шт.
Мышь SVEN RX-380W (античная бронза) 20.33 руб. / шт.