(0) |
(0) |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50Gмаксимальная скорость отслеживания 650 дюймов/сек |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с тефлоновыми глайдами |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 530мАч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Зарядная станция | нет |
| Максимальное время работы | 110ч(при частоте опроса 1000 Гц) |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 65г |
| Высота | 40.6мм |
| Длина | 125.3мм |
| Ширина | 63.4мм |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Встроенная память | есть |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB-приемник- кабель для зарядки/проводного подключения- адаптер-удлинитель беспроводного приемника- документация |
| Оплетка провода | есть |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Радиус действия | 10м |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4752846 |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Дарк Проджект ME5 Pro (белый) 318.89 руб. / шт.
Игровая мышь Lunacy Another One LMAOB (черный) 411.54 руб. / шт.