(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 55г |
| Высота | 37мм |
| Длина | 107мм |
| Ширина | 58мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA- USB передатчик |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1817651 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Дарк Проджект ME5 Pro (белый) 318.89 руб. / шт.
Игровая мышь Lunacy Another One LMAOB (черный) 411.54 руб. / шт.