(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальная частота опроса | 4000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 49г |
| Высота | 37.9мм |
| Длина | 120.8мм |
| Ширина | 64.3мм |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 2000, 4000, 8000 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB-приемник- адаптер-удлинитель беспроводного приемника- кабель для зарядки/проводного подключения- документация |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4514854 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.