(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 76г |
| Высота | 39мм |
| Длина | 109мм |
| Ширина | 62мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 2400, 3200 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | нет |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1902438 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.