(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | темно-синий |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Высота | 42мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 72мм |
| Bluetooth | 5.0 |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2000, 4000 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4343670 |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.24 руб. / шт.