(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | темно-серый |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Зарядка от USB | нет |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 101.2г |
| Высота | 37.8мм |
| Длина | 107.19мм |
| Ширина | 61.8мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | Беспроводная мышьUSB-приемник1 батарея типа AAДокументация пользователя |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 2958835 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.30 руб. / шт.