(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Вес | 55г |
| Высота | 36мм |
| Длина | 114мм |
| Ширина | 62мм |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | USB-приемник, документация |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4515057 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.