(0) |
(0) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Подсветка | RGB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Время работы | 35 — 60ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 95г |
| Высота | 43мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 68мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | есть |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25600 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - кабель для подзарядки/проводного подключения- USB-приенмник- удлинитель приемника- сменный грузик 10 г- документация |
| Оплетка провода | есть |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 3491102 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.30 руб. / шт.