(0) |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Logitech Hero |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 99г |
| Высота | 38.2мм |
| Длина | 116.6мм |
| Ширина | 62.15мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 12000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | USB-ресивер.Документация. |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 1867252 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.27 руб. / шт.