(0) |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | есть |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Частота опроса | 1000 Гц (125/250/500/1000 Гц) |
| Вес | 152г |
| Высота | 39мм |
| Длина | 126мм |
| Ширина | 71мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 4000 dpi) |
| Количество кнопок | 9 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1695573 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.