(0) |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 35Gмаксимальная скорость отслеживания 250 дюймов/сек |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Материал глайдов | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Max BC3332-A |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Вес | 88г |
| Высота | 43мм |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 82мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 12000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 10 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 4478255 |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.