(0) |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | лазерный |
| Тип | игровая мышь |
| Цвет | черный, рисунок |
| Вес | 144г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 126мм |
| Ширина | 68мм |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 776165 |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Мышь SVEN RX-515SW 11.40 руб. / шт.