(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | серый, черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Зарядка от USB | есть |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Вес | 74г (без учета аккумулятора) |
| Высота | 42мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 70мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | USB-ресиверкабель для зарядки USB-A - USB-C |
| Оплетка провода | нет |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 3060719 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.