(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал глайдов | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с тихим кликом (бесшумные кнопки) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Вес | 60г |
| Высота | 27мм |
| Длина | 112мм |
| Ширина | 57мм |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Длина провода | 0.5м |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 4826253 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.