(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | розовый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Ёмкость | 500мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Время работы | 10недель |
| Зарядка от USB | есть |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Вес | 99г |
| Высота | 34.4мм |
| Длина | 100.5мм |
| Ширина | 65мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки, переключение между устройствами |
| Изменяемое разрешение | (2004000 с шагом 50 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | МышьUSB-приемникКабель для зарядки с разъемами USB-C и USB-AДокументация пользователя |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 2105811 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.