(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB, Lightsync |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 85г (без учета кабеля) |
| Высота | 38.2мм |
| Длина | 116.6мм |
| Ширина | 62.15мм |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 2.1м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 8000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | нет |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1878688 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Дарк Проджект ME5 Pro (белый) 318.89 руб. / шт.
Игровая мышь Lunacy Another One LMAOB (черный) 411.54 руб. / шт.