(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для планшетов Windows |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Вес | 100г |
| Высота | 26.5мм |
| Длина | 107мм |
| Ширина | 59мм |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA- USB передатчик |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | есть |
| onlinerId | 1630445 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь A4Tech OP-720 PS/2 (черный) 23.88 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.29 руб. / шт.