(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Подсветка | есть |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический (Hero) |
| Тип | вертикальная мышь |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 99г |
| Высота | 38.2мм |
| Длина | 116.6мм |
| Ширина | 62.15мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (20-12000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | - USB-ресивер;- документация. |
| Рабочая частота | 1000 Гц (частота опроса) |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 1511531 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Дарк Проджект ME5 Pro (белый) 318.89 руб. / шт.
Игровая мышь Lunacy Another One LMAOB (черный) 411.54 руб. / шт.