(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Вес | 71г |
| Высота | 35мм |
| Длина | 97мм |
| Ширина | 62мм |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 986557 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.33 руб. / шт.
Игровая мышь Дарк Проджект ME5 Pro (белый) 318.89 руб. / шт.
Игровая мышь Lunacy Another One LMAOB (черный) 411.54 руб. / шт.