(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-C), Bluetooth |
| Кириллица | нет |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | NuPhy Low Profile Blush nano |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - кабель USB-C - USB-C, - два варианта колеса (высокий и низкий профиль), - беспроводной адаптер 2.4 ГГц, - инструмент для снятия кейкапов и переключателей, - дополнительные кейкапы, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Время работы | 1200недель |
| Емкость | 4 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 724г |
| Глубина | 128.9мм |
| Толщина | 44.7мм |
| Ширина | 318.9мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, переключение между устройствами |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.2мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 1.7мм |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| onlinerId | 5065715 |