(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | плунжерная |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 1042г |
| Глубина | 157мм |
| Толщина | 38мм |
| Ширина | 438мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | защита от брызг и проливания |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 3889908 |
| Гарантия | 12 мес. |