(0) |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | белый |
| Вес | 410г |
| Длина | 436мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 136мм |
| USB-хаб | нет |
| Аудио вход 3.5мм | нет |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| Влагозащита | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Динамики | нет |
| Дополнительные кнопки | 1 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Количество кнопок | 104 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | нет |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цвет кириллицы | красный |
| Экран | нет |
| onlinerId | 929869 |
| Гарантия | 12 мес. |