(0) |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | g3ms Aquamarine |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Цвет | синий |
| Комплект поставки | Кейкап и свитч пуллер 2 в 1 инструмент для снятия колпачков клавиш и переключателей.Беспроводной USB-A адаптерСпиральный кабель USB-C — USB-A кабель для подключения клавиатуры.Дополнительные кейкапы (8 шт.) запасные колпачки клавиш.Дополнительные свитчи (4 шт.) запасные переключатели.Дополнительные ножки для клавиатуры (2 шт.) сменные или запасные ножки. |
| Вес | 1500г |
| Глубина | 142мм |
| Толщина | 44мм |
| Ширина | 367мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 1.8мм |
| Ход | линейный |
| onlinerId | 4802910 |