(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | RK Sliver |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | белый, зеленый |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A- 4 сменных переключателя- пуллер для кейкапов и переключателей- документация |
| Вес | 800г |
| Глубина | 142мм |
| Толщина | 41мм |
| Ширина | 323мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.4мм |
| Сила срабатывания | 48г |
| Точка срабатывания | 1.2мм |
| Ход | линейный, тихие |
| onlinerId | 4595417 |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.