(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | RK Cyan |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | белый |
| Емкость | 3 750мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 880г |
| Глубина | 142мм |
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 336мм |
| USB-порт | 1 (Type-C) |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 50г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейный |
| onlinerId | 4044818 |
| Гарантия | 12 мес. |