(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A (USB Type-A) |
| Кириллица | нет |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Kailh Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | черный, серый |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 810г |
| Глубина | 193мм |
| Толщина | 34мм |
| Ширина | 435мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Длина провода | 1.6м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Оплетка кабеля | есть |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Подставка под запястье | съемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, встроенная память |
| Цифровой блок | есть |
| Ход | линейный |
| onlinerId | 2771653 |
| Гарантия | 12 мес. |