(0) |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Наименование переключателя | Tea Axis |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Цвет | черный, серый |
| Емкость | 2 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 735г |
| Глубина | 118мм |
| Толщина | 38.7мм |
| Ширина | 316мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | белая |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Ход | тактильный |
| onlinerId | 4690868 |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.