(0) |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - 2xAAA- документация |
| Время зарядки | 3недели |
| Время работы | 72недели |
| Емкость | 2 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 380г |
| Глубина | 136.9мм |
| Толщина | 22.8мм |
| Ширина | 369.9мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 4958500 |