(0) |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | игровая |
| Цвет | черный |
| Вес | 1020г |
| Глубина | 240мм |
| Толщина | 42мм |
| Ширина | 495мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 834181 |