(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Outemu Blue |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - USB-приемник- кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- пуллер для снятия кейкапов- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Емкость | 3 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 600г |
| Глубина | 100мм |
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 310мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 50г |
| Точка срабатывания | 2.2мм |
| Ход | тактильный, с кликом |
| onlinerId | 3970478 |
| Гарантия | 12 мес. |