(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | черный |
| Цифровой блок | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. (декабрь) |
| Вес | 720г |
| Глубина | 168мм |
| Толщина | 33мм |
| Ширина | 356мм |
| USB-порт для периферии | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | Rainbow, 10 режимов |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Тип переключателя | Outemu Blue |
| Форма клавиш | классическая |
| onlinerId | 2250983 |
| Гарантия | 12 мес. |