(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Наименование переключателя | Keychron Super Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | черный, серый, оранжевый |
| Комплект поставки | - USB-приемник, - пуллер для для кейкапов/переключателей, - адаптер-удлинитель для USB-приемника, - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A, - отвертка, - ключ-шестигранник, - набор кейкапов, - набор переключателей, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Время зарядки | 5часов |
| Время работы | 4суток, 4часа - 1неделя, 22часа |
| Емкость | 4 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 1080г |
| Глубина | 126.5мм |
| Толщина | 41.5мм |
| Ширина | 316.6мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | тактильные |
| onlinerId | 5041452 |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.