(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Цвет | черный, серый |
| Комплект поставки | - съемный кабель USB Type-C - USB Type-A- набор сменных кейкапов- пуллер для кейкапов- пуллер для переключателей- документация |
| Время работы | 3суток, 8часов - 6суток, 10часов |
| Емкость | 2 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 580г |
| Глубина | 118.5мм |
| Толщина | 24.1мм |
| Ширина | 346мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 2.5мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 1.5мм |
| Ход | тактильный, низкопрофильный |
| onlinerId | 4448837 |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.