(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-C), Bluetooth |
| Кириллица | нет |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | NuPhy Lemon |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | белый, серый, желтый |
| Комплект поставки | - кабель 1.5 м, - USB-ресивер 2.4G, - съемник для кейкапов и переключателей, - 6 дополнительных кейкапов, - 3 запасных переключателя, - набор стикеров, - краткое руководство/постер |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Время работы | 9недель |
| Емкость | 4 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 1020г |
| Глубина | 135мм |
| Толщина | 32.9мм |
| Ширина | 320мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.5м |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | есть |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.6мм |
| Сила срабатывания | 55г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | тактильные |
| onlinerId | 5065755 |
| Гарантия | 12 мес. |